Гепатромбин крем от геморроя

Людмила Паршакова

⭐⭐⭐⭐⭐
ПРОВЕРЕНО НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ


100% РЕЗУЛЬТАТ! ✅

Если бы геморрой мог говорить, то он бы наверняка признался, что это одна из самых неприятных болезней на свете.

И хоть ему не смешно, мы решили поднять настроение всем, кто страдает этим недугом.

Представляем вам главного героя нашей сегодняшней истории - Гепатромбин крем от геморроя! Если вы еще не знакомы с этим магическим средством, то будьте готовы к тому, что ваше заднее проходное отверстие получит настоящее чудо-лечение.

В этой статье мы расскажем, как Гепатромбин крем поможет вам избавиться от геморроя раз и навсегда.

Не пропустите этот юмористический гайд и узнайте все тонкости использования крема от геморроя!

🔥 >>> УЗНАТЬ КАК ...

Опубликовано: Сегодня
👀
Просмотров: 581
Автор: Администратор
🌟
Рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐

­

­


­


­


­


­


­


­



­


­


­


­


­


­


­



­


­


­


­


­


­


­



­


­


­


­


­


­


­



­


­


­


­


­


­


­



­


­


­


­


­


­


­



­


­


­


­


­


­


­



­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­



­



­



­



­




­




­




­




­





­





­





­





­






­






­







­







­







­







­








­






­








­






Геморрой вылечен! ГЕПАТРОМБИН КРЕМ ОТ ГЕМОРРОЯ. Я знаю! Смотри что делать

Гепатромбин крем от геморроя

Геморрой – это расширение вен прямой кишки, которое сопровождается болями, зудом, кровотечением и другими неприятными симптомами. Он может возникнуть как у мужчин, так и у женщин в любом возрасте. Но несмотря на то, что это распространенное заболевание, многие люди стесняются обратиться за помощью к врачу. Однако, не следует забывать, что такие проблемы требуют своевременного лечения. Для борьбы с геморроем существует множество препаратов, одним из которых является гепатромбин крем.

Состав и действие

Гепатромбин крем – это комбинированный препарат, который содержит гепарин, декспантенол и плацентарный экстракт. Гепарин является антикоагулянтом, который помогает снизить свертываемость крови, уменьшает воспаление и отек, а также предотвращает образование тромбов. Декспантенол и плацентарный экстракт обладают противовоспалительными и регенерирующими свойствами, ускоряют заживление и регенерацию тканей.

Применение

Гепатромбин крем применяется для лечения внутреннего и наружного геморроя, трещин прямой кишки, гематом и других травм. Он наносится на пораженную область 2-3 раза в день после тщательной гигиены. Перед нанесением крема необходимо вымыть область ануса и высушить ее мягким полотенцем. Крем должен быть нанесен легкими массажными движениями до полного впитывания.

Преимущества использования гепатромбин крема

Основным преимуществом гепатромбин крема является его быстрое действие. Благодаря содержанию гепарина, он помогает устранить боль и уменьшить отечность уже после первого применения. Кроме того, крем имеет легкую текстуру и хорошо впитывается, не оставляя жирных следов, что делает его удобным для использования на работе или в путешествии.

Противопоказания и побочные эффекты

Гепатромбин крем имеет несколько противопоказаний, включая наличие ран, язв и инфекций в области ануса, аллергические реакции на компоненты препарата. Перед началом его использования необходимо проконсультироваться с врачом. Побочные эффекты включают раздражение кожи, зуд, покраснение и дискомфорт в области ануса. Если такие симптомы не исчезают через несколько дней, следует обратиться к врачу.

Вывод

Гепатромбин крем – это эффективное средство для лечения геморроя и других заболеваний прямой кишки. Он быстро устраняет боль и уменьшает отечность благодаря содержанию гепарина. Кроме того, его легкая текстура и удобный формат делают его идеальным для использования в любых условиях. Однако, перед началом использования гепатромбин крема, необходимо проконсультироваться с врачом и изучить инструкцию.

Статьи по теме:

© 2010-2023 - Людмила Паршакова
Карта сайта